Почувствуйте вкус удачи!

Приготовьтесь к масштабному событию «Вкус удачи» с потрясающими наградами, который запустится уже завтра после технических работ.

Почувствуйте вкус удачи!

Технические работы

5 сентября.

Уважаемые игроки! В период с 05:00 до 07:00 серверы Dragon Knight 2 будут недоступны в связи с плановыми техническими работами. Обратите внимание, что указано приблизительное время. Просим заблаговременно покинуть игру во избежание потери прогресса.

Игровые события

Таинственные сокровища

5–7 сентября.

Не упустите возможность отыскать абсолютные сокровища, среди которых вы встретите полезные ресурсы для быстрой прокачки героя.

Вкус удачи

5–12 сентября.

Рыцарям с 30 уровня будет доступно специальное событие «Вкус удачи», в период которого можно отправиться на поиски легендарных сокровищ. Ежедневно заходите в игру и получайте ценные призы, пополняйте счет и сражайтесь за рейтинговые награды, ищите сокровища и закупайтесь редкостями в магической лавке.

Печать демона

7–8 сентября.

Отправьтесь в логово демонов в одиночку или с верными друзьями. Сразитесь с могущественными силами зла и завладейте их сокровищами!

Всеобщая рулетка

8–11 сентября.

Проверьте удачу в событии «Всеобщая рулетка», где вы сможете не только испытать чувство азарта, но и выиграть уникальные призы!

Кража сундука

8–11 сентября.

В период ивента почаще заглядывайте в окно события, чтобы первыми забрать сундук с сокровищами.

Сундук выгодного возврата

12–14 сентября.

Приобретите один из сундуков выгодного возврата и получайте награды каждый день в течение недели.

Испытание храбрых

14–15 сентября.

В течение события вы можете получить крайне ценные ресурсы по минимальной цене. Побеждайте стражей волшебных магазинов и наслаждайтесь безумными скидками!

Специальное предложение

15–18 сентября.

Покупайте осколки маунтов, костюмы, эльфов и редкие ресурсы во время распродажи по выгодной цене