Праздничные акции

Спешите поучаствовать в праздничных акциях и получите героя Геру, эксклюзивные призы и редчайшие ресурсы!

Праздничные акции

Игровые события

Бонус за оплату

10–11 июля.

Воспользуйтесь выгодной акцией на пополнение и запасайтесь золотом, получая роскошные бонусы в награду.

Награды за расходы

10–11 июля.

Приобретите игровые предметы на определённую сумму, чтобы получить ценные призы. Не упустите награды за траты, делайте выгодные покупки и наслаждайтесь отменными бонусами!

Золотые россыпи

10–11 июля.

Выиграйте потрясающие призы в колесе удачи! Ежедневно прокручивайте колесо и выигрывайте очки таланта, серебро, ресурсы для развития и Кристаллы ревности, благодаря которым можно получить героя Геру.

Шанс клеймления

10–11 июля.

Во время события шанс получения высоких характеристик при клеймлении увеличен вдвое!

Скидки

10–11 июля.

Покупайте тонус и эскорт в период ивента с 50% скидкой!

Спасти кролика

10–11 июля.

Каждый день ищите кролика с помощью бесплатных попыток. За удачный поиск вы будете вознаграждены уникальными наградами и получите призы за участие.

День труда

10–13 июля.

Зачищайте подземелья, проходите испытание питомцев, применяйте алхимию и участвуйте в других ежедневных активностях, чтобы получить пять инструментов. Добытые инструменты обмениваются в лавке события на разнообразные награды. При обмене вы дополнительно получите очки события для участия в рейтинге. Лидеры акции, вошедшие в ТОП-10, получат уникальные призы по окончании ивента.

День отца

10–13 июля.

За ежедневную активность, трату и покупку золота вы будете получать особые предметы для участия в праздничном ивенте «День отца». Меняйте добытые предметы акции в лавке события на награды и зарабатывайте очки. Сражайтесь за места в ТОП-30 и получите эксклюзивные награды!