Дольф Лундгрен ответил на критику Сталлоне по поводу «Крида 3»

Сталлоне раскритиковал Лундгрена за то, актер, якобы, работал за его спиной, чтобы сделать спин-офф «Рокки».

Еще недавно казалось, что экранная вражда между персонажами Сильвестра Сталлоне и Дольфа Лундгрена во вселенной Рокки переходит на новый уровень — потихоньку распространяется и на реальную жизнь. 

Сталлоне в социальных сетях раскритиковал разработку третьей части «Крида» — спин-оффа «Рокки», побочного продукта франшизы, в центре которого находится персонаж Лундгрена — Иван Драго и его сын Виктор. 

В то время как большая часть критики была направлена ​​на продюсера картины — Ирвина Винкля, актер также выразил недовольство тем, что Лундгрен  за его спиной, согласился на роль в спин-оффе. Теперь «потерпевшая сторона», Лундгрен, выступил в свою защиту с заявлением: «он не знал о том, что Сталлоне не участвует в спин-оффе».

Актер отправился в свой Instagram*, чтобы опубликовать фотографию на которой он и Сталлоне дурачатся в кулачном бою, и показать, что производство картины все еще находится в начальной стадии и нет конкретных планов касательно проекта:

Просто чтобы внести ясность в отношении возможного спин-оффа. Нет утвержденного сценария, нет заключенных сделок, нет режиссера, и лично у меня сложилось впечатление, что мой друг Слай Сталлоне был задействован в качестве продюсера или даже актера. На прошлой неделе из прессы произошла утечка информации, и это было прискорбно. Я на связи с мистером Бальбоа (Сталлоне) — фанаты могут расслабиться…

Сталлоне участвовал в первых двух фильмах серии «Крид», но не будет участвовать в третьей части из-за творческих разногласий касательно сюжета. «Крид 3» выйдет в кинотеатрах 3 марта 2023 года.

*Meta, владеющая Facebook, Instagram и WhatsApp, призвана экстремистской организацией в России.

аватар
Странные разборки. То есть если Слая пригласят сняться в подобном он откажется потому что Дольфа не пригласили?
аватар
Сталлоне считает Рокки исключительной собственностью? Ну тогда надо запретить эту тему в отсутствии собственного участия
аватар
Сталлоне как автор сценария конечно имеет право. Но все же наверное надо как то тогда ограничить остальных в правах на свою собственность
аватар
думаю с самого начало первой части надо было застолбить и все. и не писал бы сейчас ..я думал права мои..
аватар
Надеюсь драки не будет ))