«Доктор Стрэндж 2» выйдет на Disney+ в июне

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» появится на сервисе потокового вещания Disney+ 22 июня 2022 года.

Как сообщается, стала известна дата выхода  фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» на сервисе потокового вещания Disney+.

Менее чем через месяц после выхода кинокартины на большие экраны, в сети появилось информация о том, фильм начнет транслироваться на стриминговом сервисе в июне. 

К указанной новости прилагается скриншот, сделанный с публикации немецкого подразделения Disney+, красноречиво говорящий, что сиквел фильма про одного из самых талантливых волшебников Marvel начнет транслироваться на стриминговой площадке Disney вместе с видеороликом о создании фильма 22 июня.

Другие региональные аккаунты Disney+ подобных публикаций не делали, что может говорить о несвоевременной публикации вышеуказанной новости.

Хотя может показаться удивительным, что фильм подобного масштаба, начнет транслироваться на потоковом вещании так скоро, это соответствует некоторым недавним релизам блокбастеров, после вышедшим на Disney+: «Смерть на Ниле» и «King's Man: Начало» начали транслироваться чуть более чем через месяц после выхода в прокат. Кроме того, фильмы «Шан-Чи и легенда десяти колец» и «Вечные» появились на Disney+ через два месяца после премьеры на большом экране.

Сообщение о дате выхода фильма на Disney+ появились на фоне того, что сиквел преодолел отметку в 803 миллиона долларов в мировом прокате, обогнав «Бэтмена» Роберта Паттинсона и стал самым кассовым фильмом 2022 года.

аватар
Не довелось пока увидеть этот фильм , говорят круче первой части ..
аватар
пока еще не смотрел, но надеюсь