Началась конференция Devolver Digital на E3 2019

Компания Devolver Digital начала свою пресс-конференцию в рамках E3 2019. Готовимся к интересным анонсам и продолжаем следить за новостями!

Как мы уже писали в нашем гайде для E3 2019, компания Devolver Digital любит угарные релизы. Поэтому после нескольких жарких конференций от Xbox и Bethesda мы ждем чего-то необычного, забавного, возмутительного, поразительного и даже отвратительного. Например, информации о Serious Sam 4, главный герой которого будет рвать монстров руками, взрывать их и расстреливать из всех видов оружия.

Следите за стримом вместе с нами. Команда RBK Games неустанно смотрит трансляции и знакомит вас с крутыми новостями. Прямо в этой новости вы сможете узнать обо всех материалах касательно конференции Devolver Digital.

Самое интересное с пресс-конференции Devolver Digital

Состоялся анонс аркады Fall Guys

Издатель Devolver Digital анонсировал аркадную многопользовательскую игру Fall Guys. В ней желейные человечки бегают по локациям с различными препятствиями и стараются первыми добежать до финиша. В одном забеге смогут принимать участие до ста человек.

Появился трейлер хоррор-платформера Carrion

Разработчики из Phobia Game Studio показали на конференции Devolver Digital свой хоррор-платформер Carrion. В игре можно будет управлять монстром и разрушать все на своем пути. Графически игра выполнена в стиле лучших пиксельных проектов.

Состоялся анонс мобильной игры Commander Keen

ZeniMax Online Studios порадовали своих фанатов новой мобильной игрой Commander Keen, которая выйдет уже совсем скоро. Информации о дате релиза не было, но мы сможем узнать о проекте подробнее на ближайшем QuakeCon

Платформер The Messenger получит дополнение

Пришли новости и от студии Sabotage, которая вместе с Devolver Digital работала над новым расширением «Picnic panic» для популярной метроидвании The Messenger. В игре появятся новые локации, боссы, магические заклинания и много других интересностей.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

Теги:e3-2019
аватар
А почему так мало? Вроде старались, а вышло как всегда(