29 марта: Обновление 11.1

Ориентировочно с 05:00 до 07:00 (МСК) серверы будут недоступны по причине установки обновления 11.1. Узнайте о главных нововведениях на RBK Games!

29 марта: Обновление 11.1 в Demon Slayer 3

Технические работы

29 марта.

Уважаемые игроки! Ориентировочно с 05:00 до 07:00 (МСК) игровые сервера будут отключены для проведения технических работ. Во время технических работ будет установлено обновление 11.1. Просим заблаговременно выйти из игры во избежание потери игрового прогресса. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Обновление 11.1

29 марта.

После обновления в игре появятся два новых события:

  • Новое групповое испытание «Скоростное прохождение». Участвуйте в новом командном испытании, рассчитанном на трёх человек. Действуя сообща вместе с другими игроками, вам предстоит пройти девять этажей с уникальными испытаниями. За прохождение вы получите три вида сундуков с ценными ресурсами. Новое событие доступно в Небесном городе у неигрового персонажа Бордин;
  • Новое испытание в Запредельной битве «Врата времён». Событие доступно на острове титанов после рыцарского продвижения. Каждый день участвуйте в событии, побеждайте монстров и получайте ресурсы для развития сильфов!

Видео обзоры

Скоростное прохождение

Врата времён