Дэвид Теннант и Кэтрин Тейт вернутся в сериал «Доктор Кто»

Дэвид Теннант и Кэтрин Тейт вернуться в специальном выпуске популярного британского сериала «Доктор Кто» к 60-летию франшизы.

Популярные актеры воссоединятся вновь, чтобы принять участие в съемках специального выпуска культового сериала.  Дэвид Теннант и Кэтрин Тейт вернуться к своим персонажам в специальном выпуске, приуроченном к празднованию 60-летия сериала, которое состоится в 2023 году.

Теннант и Тейт сыграют 10-го Доктора и его спутницу Донну Ноубл соответственно. Актеры долгое время работали вместе: их творческий тандем снимался в сериале с 2005 по 2010 год. Когда персонажей в последний раз видели вместе, Доктору пришлось стереть память Донны, чтобы спасти ее жизнь.

Дэвид Теннант и Кэтрин Тейт вернутся в сериал «Доктор Кто»

Это не первый раз, когда Теннант возвращается к роли Доктора, подобное уже случалось в 2013 году, когда  шоу праздновало свое 50-летие: герою Дэвида пришлось объединиться с тогдашним доктором Мэтта Смита, чтобы побороть зло.

Новость о возвращении актеров, появилась всего через неделю после официального объявления Нкути Гатва следующим актером, кто сыграет Доктора. Гатва начнет свое пребывание в указанной роли в 2023 году, после того как нынешнее воплощение Джоди Уиттакер уступит ему место, окончив свое пребывание в сериале появлением в специальном эпизоде, который будет выпущен в конце этого года.

аватар
Глянуть что ли сиё творение на досуге ...
аватар
тоже думаю посмотреть но их там мое этих ..доктор кто.. хз с кого начинать...
аватар
надо посмотреть может и ничего будет