miHoYo раздают бесплатные коды с бонусами для Tears of Themis

До 19 сентября у нас есть возможность активировать особые коды от разработчиков мобильного романтического детектива Tears of Themis, чтобы получить в качестве награды Стеллин, Значки дружбы, Оракул правосудия и друге плюшки.

Еще на прошлой неделе компания miHoYo запустила в мобильном романтическом детективе Tears of Themis событие Mysteries of the Lost Gold.

Оно добавило в игру новые карты, благодаря которым геймеры могут записать особую историю острова и принять участие в прохождении особых квестов, исследования регионов, а также сюжетные задания, связанные с Artem, Luke, Vyn и другими персонажами.

miHoYo раздают бесплатные коды с бонусами для Tears of Themis

Теперь же спешим сообщить, что разработчики поделились с нами бесплатными кодами (действительны до 19 сентября). Они открывают следующие бонусы: LOSTGOLD1 – Стеллин x10000 и Значок дружбы x500, LOSTGOLD2 – Стеллин x10000 и Оракул правосудия III x10.
    
Чтобы активировать коды, необходимо зайти на официальный сайт и перейти вот в этот раздел. После пяти тысяч ретвитов miHoYo сотрудники подарят нам S-Chip x30 и Стеллин x10,000 (код, скорее всего, будет LOSTGOLD3).

Скачать Tears of Themis для iOS и Android удастся здесь: Google Play Store и App Store.

аватар
Плюшки на шару всегда приятно , тут главное успеть на раздачу )))