Критики не в восторге от Death Stranding

Технически превосходная, но с мертвым миром, отсутствием эмоций и рутинным геймплеем — появились первые отзывы о Death Stranding.

В сети уже можно увидеть первые оценки критиков, которые в среднем отдали новому творению Кодзимы 83 балла из 100. Столь высокими оценками они отметили отличное техническое исполнение игры, а также талант композитора и дизайнеров. Визуально игра получилась уникальной и завораживающей.

Но открытый мир вызвал лишь разочарование. Хотя было известно, что сеттинг своего рода постапокалиптический, пустые и практически мертвые локации вызвали у критиков недоумение. Также им не понравился однообразный геймплей. 

Ситуацию мог бы спасти лихо закрученный сюжет, но и тут у Кодзимы наблюдаются проблемы. История не цепляет, а сюжетные ходы можно предугадать задолго до их появления. Также некоторым критикам не хватило эмоциональной связи с происходящим. 

Не слишком радужная картина, как для одного из самых ожидаемых проектов года. Death Stranding выйдет уже в следующую пятницу. Именно тогда все станет на свои места и мы получим тысячи непредвзятых отзывов от простых геймеров. Но пока возникает лишь беспокойство.

аватар
Все в ожидании критики от "непредвзятых геймеров"