Computex 2020 перенесли на сентябрь из-за коронавируса

Международную выставку информационно-коммуникационных технологий не только отложили до осени, но и сократили в несколько раз.

Международная выставка Computex 2020 была отложена на конец сентября из-за вспышки коронавируса. Организатор мероприятия, TAITRA, заявил, что вместо пятb дней мероприятие будет длиться всего три дня, в период 28-30 сентября. Шоу пройдет во втором зале Тайбэйского выставочного центра «Nangang», и будет посвящено 5G и коммуникациям, интеллектуальным решениям, играм и стартапам.

Computex является ключевым событием для многих производителей «железа», так как его используют в качестве стартовой площадки для новейшего оборудования. Изначально выставка должна была состояться 2-6 июня, но недавно власти Тайваня закрыли свои границы для иностранных граждан из-за продолжающейся массовой вспышки Covid-19.

В этом месяце коронавирус сильно повлиял на игровую индустрию: пандемия затронула даты релизов игр, премьер кинокартин, различных фестивалей и других мероприятий. Многие организаторы рассматривали вариант с онлайн-трансляцими в качестве альтернативы, однако такой вариант не подходит, когда речь идет о крупнейшем шоу аппаратного обеспечения для ПК.

аватар
ну вот, еще одну международную выставку перенесли из-за пандемии коронавируса, чего, впрочем, и следовало ожидать
аватар
Главное чтобы до этого времени уже все очаги погасили да и вообще сам вирус чтобы прихлопнули .