Черная пятница на RBK Games — распродажа года в играх

Щедрые акции, скидки и бонусы за покупку алмазов — Черная пятница на RBK Games.

На платформе RBK Games стартовала Черная пятница! 26 и 27 ноября за каждое пополнение счёта вы получаете до 3000 RBK монет бесплатно. Спешите воспользоваться уникальным бонусом и поучаствовать на распродажах в любимых играх. Ниже вы можете ознакомиться с подборкой акций в наших играх.

Примечание:

  • Акция проходит с 26 ноября 00:01 до 27 ноября 23:59 (МСК);
  • Бонус 30% действует на пакеты с фиксированным количеством RBK монет;
  • Бонус не начисляется при покупке произвольного количества RBK монет;
  • При пополнении счёта действует только один наибольший бонус.

Акции в наших играх

Лига Ангелов III

Торговцы ангельского королевства ждут покупателей! Успейте приобрести акционные товары по выгодным ценам, чтобы прокачать свой отряд и победить соперников.

Dragon Knight 

Приглашаем Рыцарей Дракона на событие «Во все черное», специальную распродажу к Черной пятнице и пир «Веселые индейки»! Покупайте комплекты моды, оседлайте Демонического паука и получите титул Черная пятница!

Арена Легенд

Герои! Отдохните от жарких поединков и загляните в магазин. В течение праздника вы сможете получать больше кристаллов за каждую покупку.

Demon Slayer 3

На улицах Баленора шумит ярмарка. Отважных охотников на демонов ждут подарки в Небесном городе, распродажа и Народный обмен!

Rise of Angels

Богини приготовили распродажу для героев. Оцените праздничные акции к Чёрной пятнице! 

Лига Ангелов II

Очаровательные богини приготовились к Чёрной пятнице. На распродаже выставлены печати развития Помощника, печать Новогоднего мишки, части Помощника Санты, части Мини-Изольды, мебель для дома ангела, ресурсы для реликтовых ангелов и другие ценные предметы.

Меч короля: Начало

Крутые акции в браузерной стратегии Меч короля: Начало уже ждут тебя. Играйте в Кости судьбы, собирайте скидочные купоны и получите набор моды Красного лотоса.

Far Orion: Новые миры

Распродажа добралась до Far Orion: Новые миры. Мы приготовили уникальные наборы в игровом магазине и подарим бонусные награды за битвы на аренах!

Let's Fish

Путешествие во времени в Let's Fish уже стартовало! В течение акции вас ждут удивительные конкурсы «Счастливые часов не наблюдают», «Рыбьи мемуары», «Запутавшийся в Сетях», «Время - деньги!» и настоящее приключение. Посетите лучшие локации уходящего года и соберите уникальные виды рыб!

Империя Онлайн 2

Встречайте торговцев ценными ресурсами в Империи Онлайн 2, получайте бонус за покупку алмазов и укрепите своё королевство! 

Лига Ангелов

Ангелы ждут вас на праздничной ярмарке! В течение акций вы можете получить Лунного лиса с эволюциями, героя Белого волка и ценные ресурсы для развития героев.

Dead Land

Наборы выживания по скидке до -70% уже в игре! Спешите запастись оружием и материалами, которые помогут выстоять против любой атаки зомби!

аватар
Умеет нас любимая платформа порадовать! Спасибо!
аватар
Пожалуй стоит воспользоваться тем кто донит ..
аватар
для донатов однозначно стоит того!