Браузерные онлайн игры про выживание

Не поспоришь с тем, что игры от 1 лица популярны в любом жанре, ведь они помогают погрузиться в игровой мир на сто процентов. Успехом пользуются симуляторы выживания от 1 лица онлайн. Вас бросают во враждебные условия, в которых приходится держаться как можно дольше, пользуясь подручными предметами. Неплохо бы смотрелись браузерные симуляторы выживания такого типа, вот только браузерные игры про выживание онлайн от 1 лица не существуют, что весьма прискорбно. Но есть клиентские проекты, которые не оставят вас равнодушными – платформа RBK Games предлагает на них взглянуть.

Использование проверенных наработок

Пускай браузерные онлайн игры про выживание (симуляторы) с видом от первого лица пока еще только фантазия, есть "выживалки" с миллионной армией фанатов. Ярким примером является DayZ Standalone. Это наследие знаменитой DayZ, основавшей буквально новый жанр сетевых стрелялок с элементами survival, открытым миром и постапокалиптическим сеттингом. С главным героем здесь может приключиться что угодно, от заражения крови до голода или перелома. Придется с осторожностью пробираться по игровым локациям в поисках полезных вещей, помогающих протянуть хотя бы еще некоторое время, и надеяться на лучшее. По функционалу Standalone является самой продвинутой в жанре.

Удачное слияние жанров

Rust – еще один сверхпопулярный проект. "Отщипнув" от DayZ кусочек идеи и некоторые элементы геймплея, разработчики добавили в него элементы приевшегося всем Майнкрафта. Удивительно, но получилась лучшая игра среди совмещающих в себе survival элементы и строительство. Здесь есть буквально все:

  • добыча ресурсов;
  • крафт;
  • рейды;
  • охота;
  • возможность строить что угодно.

Постоянно выпускаются все новые патчи, улучшающие игру и исправляющие даже мелкие ошибки, что очень радует фанатов. Быть может, вы присоединитесь к их числу.

Не забываем про гениальное

Но если онлайн игры от 1 лица жанра survival вы хотите видеть только у себя в браузере, придется подождать их появления. А период ожидания поможет скрасить отличная браузерка Кольцо Дракона. Согласно истории, тысячелетия назад темный властелин создал источник бесконечной силы, которым можно уничтожить мир. Смелые герои уничтожили его, но приспешники темного лорда высвободились и теперь угрожают всему живому. Вам предстоит сразиться с ними и доказать свое право на выживание в самых суровых условиях. Создайте героя и вперед, за победой и славой!