«Чудо-человек» Marvel и Disney+ может стать сатирическим шоу

Новый сериал КВМ «Чудо-человек», находящийся на ранней стадии разработки на Disney+, возможно, станет голливудской сатирой.

Как сообщается, новое шоу КВМ «Чудо-человек», которое находится на ранней стадии разработки на Disney+, станет голливудской сатирой. Еще недавно в сети появились новости о том, что режиссер фильма «Шан Чи и легенда десяти колец» Дестин Дэниел Креттон приступил к производству сериала, а вместе с ним и сценарист и продюсер Эндрю Гест, ранее работавший над кинокартинами «Бруклин 9-9» и «Сообщество».

С момента первоначального анонса Marvel Studios и Disney+ еще никак не прокомментировали информацию о новом проекте, тем не менее, в сети появились новые подробности о предстоящем сериале. Сотрудник Variety Джо Оттерсон сообщил, что «Чудо-человек» на самом деле может быть голливудской сатирой. Оттерсон подчеркивает, что, хотя сведения не подтверждены на 100%, для проекта имеет смысл двигаться в указанном направлении, поскольку этому способствует предыстория персонажа.

Главным героем сериала является Саймон Уильямс, который до своего становления героем, был актером и каскадером. Чудо-человек дебютировал во вселенной Marvel в августе 1964 года и изначально выступал в качестве злодея. В комиксах Саймон Уильямс был членом Мстителей Западного побережья, одной из многих альтернативных команд Мстителей во вселенной Marvel. До сих пор данный персонаж появлялся лишь в нескольких анимационных шоу, в том числе в мультсериале «Мстители: Величайшие герои Земли».

Идея представить «Чудо-человека» как голливудскую сатиру может стать новым направлением для КВМ. Пока же остается неизвестным, что Marvel Studios сделает со своим новым проектом. Возможно, новые подробности о сериале появятся совсем скоро.

аватар
сатира тоже не плохо
аватар
Что то не в восторге я от комиксов и марвела