Bluepoint Games тизерят анонс нового проекта

Компания Bluepoint Games, специализирующаяся на выпуске ремейков, продолжает вовсю тизерить предстоящий анонс нового проекта. Геймеры уверены, что команда намерена представить миру переделанную версию Demon's Souls, The Legend of Dragoon или какой-нибудь игры из серии Metal Gear.

Многие из консольных геймеров наверняка успели познакомиться с компанией Bluepoint Games, подарившей миру ремастер Shadow of the Colossus, а также переиздания Metal Gear Solid HD Collection и Gravity Rush.

Bluepoint Games тизерят анонс нового проекта

Сегодня на своей Twitter-страничке разработчики опубликовали очередной тизер, посвященный новому проекту, который наверняка выйдет на консоли PlayStation 5.

В сообщение команда вставила гифку с котом и небольшой стишок, где присутствуют слова «коробки», «герои» и «приключение». Пока не очень понятно, что именно тизерят Bluepoint Games, но геймеры уже придумали несколько теорий:

  • Совсем скоро состоится анонс ремейка Demon's Souls;
  • Нам предстоит увидеть ремейк или ремастер The Legend of Dragoon;
  • Нас ожидает какая-то игра, события которой будут происходить во вселенной Metal Gear (либо очередной ремейк).
аватар
Создали интригу, а может там в игре будут коты,вот и гифка намек.)
аватар
Да уж монстрики не слабые это ж мало того что увернуться надо , так ещё и завалить такие махины.. Судя по ролику это вполне реально .Видать к каждому великану есть свой подход и слабое место.