Blizzard пытаются узнать мнение игроков относительно NFT

Через новый опрос сотрудники компании Blizzard Entertainment решили узнать, что игроки думают относительно метавселенных, криптовалют, невзаимозаменяемых токенов и других современных трендах, которые нравятся далеко не всем геймерам.

Некоторые игроки сообщили о том, что они получили занятный опрос от компании Blizzard Entertainment.

Вопросы были посвящены облачному геймингу, подписочным сервисам, игровому опыту в метавселенных, отношению людей к современным трендам – NFT и криптовалюте, а также играм в виртуальной или дополненной реальности.

Blizzard пытаются узнать мнение игроков относительно NFT

При этом если человек указывал, что за последние 12 месяцев он ни разу не играл в проекты от Blizzard, то его автоматически перекидывало в магазин компании.

По мнению пользователей, Blizzard уже вовсю думают о том, чтобы незаметно добавить NFT и другие неприятные вещи в свои творения, которые превратят игры в новое место работы и нанесут непоправимый ущерб геймерскому миру.

Сообщество сейчас довольно негативно относится к идее NFT и уже вовсю критикует данный опрос.

Blizzard пытаются узнать мнение игроков относительно NFT

Навряд ли в ближайшее время криптографические токены прикрутят к тому же World of Warcraft, Hearthstone или Diablo 3, но лучше все-таки заранее готовиться к худшему варианту развития событий и появлению очередных сообщений от руководителей компаний относительно того, что обычные игроки ничего не смыслят в подобных вещах.

аватар
Это очень хорошо что все же решили поинтересоваться мнением игроков по теме.
аватар
правильно, ведь от игроков зависит будущее компаний