Вытяните карту удачи!

Станьте мастером пенальти, участвуйте в групповой покупке и получайте награды за трату бриллиантов!

Вытяните карту удачи!

Обновление Битвы Танков

19 сентября.

В свежем обновлении Битвы Танков добавился новый мощнейший танк золотого качества!

Игровые события

Приз ТОП-АП

До 25 сентября.

Приобретайте бриллианты в период ивента и получайте роскошные награды, которые помогут в развитии.

Расходы пополнений

До 25 сентября.

Тратьте бриллианты во время акции и наслаждайтесь шикарными наградами!

Восхождение

До 25 сентября.

Взбирайтесь по этажам лестницы с наградами и заполучите самые дорогие призы! На каждом этаже вас ждёт случайная награда или переход на следующую ступень. Устанавливайте рекорды пройденных этажей каждый день и попадите в рейтинг события. Лидеры акции разделят ценные награды.

Сокровищница

До 25 сентября.

Тратить бриллианты вдвойне выгоднее, если за трату вы получаете баллы для сокровищницы! Зарабатывайте баллы за трату бриллиантов и разблокируйте уникальные награды. Помогайте набирать общесерверные баллы и разделите приятные награды для всего сервера. Если вы активируете отметку на общесерверной шкале, тогда вы получите дополнительный подарок.

Карта удачи

До 25 сентября.

Проверьте удачу в карточном ивенте! Переворачивайте карты и получайте случайные награды. Каждая карта принесёт 35 баллов, которые учитываются в рейтинге события. Соревнуйтесь за позиции в рейтинге и получите призы лидера ивента.

Групповая покупка

До 25 сентября.

Присоединяйтесь к общесерверной покупке, где вас ждут выгодные предложения и бонусные бриллианты. Если число покупок на сервере достигает определённого значения, всех игроков ждут подарки с бриллиантами.

Мастер пенальти

До 25 сентября.

Отдохните от танковых баталий на футбольном поле! Забивайте голы в ворота каждый день и получайте в награду сундуки. Из сундуков вы получите медали ивента, которые меняются на награды в специальном магазине. Каждый день зарабатывайте очки и поборитесь за призы в рейтинге «Мастера пенальти».

Пополняй

До 25 сентября.

Покупайте бриллианты в период события и разблокируйте награды за определённую сумму пополнений.

Потребление

До 2 октября.

Участвуйте в рейтинге трат бриллиантов и разделите щедрые награды! Для получения гарантированного приза вам нужно потратить всего один бриллиант.