BioWare не забыла про новый Mass Effect

Благодаря интервью с главой BioWare Кейси Хадсоном и продюсером Dragon Age Марком Дарра удалось узнать о том, собирается ли компания в будущем вернуться к обожаемой многим игроками серии Mass Effect.

В свое время RPG Mass Effect: Andromeda знатно подпортила репутацию BioWare и сильно разочаровала фанатов серии, события которой происходят в 22 веке.

Но разработчики не намерены опускать руки и забрасывать столь популярную франшизу. Во время интервью порталу Polygon глава BioWare Кейси Хадсон и продюсер Dragon Age Марк Дарра поделились с читателями планами на будущее.

Отважный капитан Шепард

Они сказали, что определенно вернуться к серии Mass Effect, так как у команды осталось множество нерассказанных историй. Разработчики запросто могут развить идеи третьей части MS или поближе познакомить людей с событиями, творящимися в Галактике Андромеды.

Кроме того, не стоит забывать, что 22 февраля состоится полноценный выход экшн-RPG Anthem от BioWare. Скорее всего, именно от успеха этой игры будет зависеть судьба Mass Effect и самой компании.

аватар
вот только бы не запороли франшизу,тк в последнее время игры их порядком ухудшились
аватар
о неет...они вспомнили святое,это ж Mass Effect!за эту игру я им оч благодарна,но если они ее испортят,это будет финиш...
аватар
Все будет как всегда, вроде не хотели , а получилось, ну как получилось.