Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена в сиквеле «Аквамена»

Бен Аффлек снова наденет костюм летучей мыши для участия в сиквеле «Аквамена» с Джейсоном Момоа.

По имеющимся сведениям, Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена и примет участие в сиквеле Warner Bros/DC «Аквамен и потерянное царство». Джейсон Момоа сегодня поделился этой новостью в социальных сетях.

«ВОССОЕДИНИЛИСЬ Брюс и Артур», — написал Момоа сегодня в Instagram*, приложив к тексту свою фотографию вместе с Аффлеком. «Люблю тебя и скучаю по тебе, Бен.

Последний раз Аффлек играл Брюса Уэйна/Бэтмена в супергеройском фильме «Лига справедливости» 2017 года, а также появлялся в кинокартине «Отряд самоубийц» 2016 года. Двукратный обладатель «Оскара» сыграл двойную роль в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» в 2016 году, и должен мелькнуть в фильме «Флэш», который выйдет в следующем году. В свою очередь, Момоа сыграл Аквамена в кинолентах «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости».

Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена в сиквеле «Аквамена»

Пока нет информации о том, насколько велика будет роль Аффлека в сиквеле фильме «Аквамена», который появится в кинотеатрах 17 марта 2023 года. Джеймс Ван возвращается в качестве режиссера проекта, сценарий написал Дэвид Лесли Джонсон-МакГолдрик. Детали сюжета остаются скрытыми, но известно, что Эмбер Херд вернется вместе с Патриком Уилсоном, Яхьей Абдул-Матин II, Дольфом Лундгреном, Николь Кидман, Рэндаллом Парком и другими.

*Meta, владеющая Facebook, Instagram и WhatsApp, призвана экстремистской организацией в России.

аватар
вот это обязательно посмотрю
аватар
Мне кажется что серьезные крупные актеры все реже получают достойные роли в крупном кино. Все за полонили стриминговые сервисы и быстрые сериалы
аватар
Там уже столько героев наштамповали что разберется только истинный фанат во всей этой каше что за чем и куда катится..