В 2021 году выйдет артбук The Art of the Mass Effect Trilogy

Компания BioWare открыла предзаказ на артбук The Art of the Mass Effect Trilogy: Expanded Edition, выход которого стоит ожидать в феврале следующего года. Он содержит различные концепт-арты, посвященные серии Mass Effect, и комментарии разработчиков.

23 февраля 2021 года компания BioWare и издательство Dark Horse Books намерены выпустить артбук под названием The Art of the Mass Effect Trilogy: Expanded Edition, посвященный созданию серии Mass Effect.

Обложка

Благодаря этому графическому альбому у нас будет возможность изучить различные концепт-арты и рендеры, а также комментарии разработчиков и дизайнеров, приложивших руку к созданию первых трех частей франшизы и дополнений для них.

Многие геймеры уверены, что с помощью подобного артбука BioWare собираются подготовить игроков к выходу предстоящих ремастеров серии. Предзаказать The Art of the Mass Effect Trilogy: Expanded Edition можно на специальном сайте за $39.99.

аватар
одна обложка и всё? больше показать нечего?)
аватар
в свое время мне очень нравилась эта игрушка..но все таки не на столько фанат чтобы брать вот это .. да ещё и гонятся за ремастером..лучше бы что то новое создали или продолжение .видать фантазия иссякла.