На E3 2019 анонсировали экшен Marvel's Avengers

В празднование Avengers-дня случается катастрофическая авария, которая приводит к огромным разрушениям.

Square Enix представила новую игру про Мстителей на сегодняшнем брифинге во время Е3 2019. Она получила название «Marvel’s Avengers: A-Day» и выйдет в релиз 15 мая 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и в Stadia.

На E3 2019 анонсировали экшен Marvel's Avengers

Игра начинается с празднования дня Мстителей, во время которого случается масштабная катастрофа. Последствия приводят к большим жертвам и разрушениям в Сан-Франциско, а люди теряют доверие к героям. Однако, спустя пять лет, миру угрожает новая опасность и команде предстоит взять себя в руки, чтобы защитить человечество.

Проходить сюжет можно как самостоятельно, так и в компании до четырех человек. На релизе будет доступно шесть героев: Капитан Америка, Тор, Железный человек, Халк, Черная вдова и Человек-муравей.

Игроки, оформившие предзаказ получат гарантированный доступ к публичной бете. Кроме того, ранний доступ к бета-тестированию получат все пользователи платформы PS4

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Судя по ролику ,по мне б подкорректировали персонажей ,они не очень похожи на реальных героев ,как бы так сказать квадратные что ли
Правка: 11 Июнь 2019
аватар
Пошел оформлю заказ на збт ,интересно че там будет
аватар
Мдяяя графа кривая конечно
аватар
Припоздали с выходом, все уже подостыли к этой вселенной после фильма последнего
аватар
правильно говорят, Ломать не строить... а это делать они точно умеют