АРК запустила коммьюнити-форум для открытых дискуссий

Ассоциация развития киберспорта приглашает нас посетить специальную открытую площадку, где мы сможем пообщаться со специалистами и узнать много интересной информации, посвященной киберспортивной тематике.

Ассоциация развития киберспорта (АРК) открыла общий доступ к коммуникационной площадке, на которой любой зарегистрированный пользователь может задать свой вопрос, высказать мнение или экспертную точку зрения.

«Одна из проблем индустрии киберспорта, которую наша организация стремится решить, - ограниченный доступ к актуальной информации для заинтересованной аудитории, - рассказал директор АРК Павел Голубев. - Существует множество закрытых коммьюнити, где обсуждаются важные для киберспорта темы, но попасть в них «со стороны», а, тем более, найти в них нужные ответы достаточно сложно. Для этого мы и запустили открытую дискуссионную площадку, на которой специалисты из индустрии безвозмездно делятся своей экспертизой и опытом. Из плюсов данного формата - индексация поисковыми системами, возможность полилога, открытый профиль участников обсуждений, удобный поиск и структура».

Директор АРК Павел Голубев

В ближайший планах АРК значатся запуск регулярных online-дискуссий, открытый реестр специалистов и организаций в киберспорте. Подобные инструменты должны позволить сформировать более объемное представление о киберспорте, нежели однобокая подача информации в СМИ и медиа.

На форуме уже зарегистрировано более 100 специалистов из разных направлений индустрии. Среди них совладелец студии киберспортивного контента Евгений Оленев, предприниматель в области киберспортивной инфраструктуры Дмитрий Лукин, профессиональный комментатор Игорь Сопов (SL4M), эксперт в сфере образования Елена Скаржинская, владельцы команд и другие деятели киберспорта.

Зарегистрироваться, задать свой вопрос или принять участие в дискуссиях можно по ссылке.

Ассоциация развития киберспорта - общественная организация, объединяющая киберспортивных специлистов, компании и некоммерческие структуры. Миссия АРК - сделать киберспорт в России самодостаточной и неотъемлемой частью цифрового общества.

аватар
А я зарегался только что и пойду углублюсь в тему :)
аватар
Форумы вообще уже не отделимы от любых событий. удивляет только почему сразу этого не сделали .