Days Gone обзавелся 30-минутным геймплейным роликом

Портал Game Informer опубликовал новый ролик с игровым процессом приключенческого экшна Days Gone. В видео зарубежные журналисты постарались показать прогулки по зонам, битвы с фриками и бандитами, поездки на мотоцикле, модификации для оружия и многое другое.

Официальный релиз приключенческого экшна Days Gone состоится на PS4 только 26 апреля, но сотрудники портала Game Informer уже успели поиграть в этот проект от компании SIE Bend Studio и записать 30 минут геймплея.

В ролике представлено прохождение сюжетной миссии, оружие и кое-какие модификации, карта мира с точками интереса, процесс поиска лута в локациях, поездки на байке, таланты персонажа и сражения с противниками.

Также стоит отметить, что в комментариях под видео люди в основном ругаются на человека, который управлял Диконом Сент-Джоном, а не на сам игровой процесс. И у пользователей все еще есть шанс предзаказать Days Gone за 4499 рублейРоссии проект получил название Жизнь После), чтобы стать счастливыми обладателями плюшек для мотоцикла и пораньше открыть арбалет номада.

аватар
я за 5к рублей скачаю подобное с инета и буду играть бесплатно , кто такие цены ставит на игры вы что вообще что ль