В 2021 году выйдет головоломка Puzzle Quest 3

Издательство 55 и студия Infinity Plus Two анонсировали головоломку Puzzle Quest 3 — игра должна выйти до конца этого года.

Студия Infinity Plus Two объявила о том, что до конца 2021 года выйдет гибрид RPG и головоломки Puzzle Quest 3. Действия игры развернуться спустя пятьсот лет после событий первой части. Главным героям предстоит исследовать фэнтезийный мир под названием Эстери и выяснять, что означали слова, которые произнес древний красный дракон перед смертью.

В 2021 году выйдет головоломка Puzzle Quest 3

Разработчики обещают, что игроков ждут увлекательные квесты, колоритные персонажи, множество врагов и захватывающие дух пошаговые сражения. Каждого героя можно будет развивать — прокачивать характеристики, изучать навыки и так далее.

Первая игра из этой серии вышла в далеком 2007 году. Она получила множество положительных отзывов от критиков и различных изданий. По мнению IGN — «Puzzle Quest объединяет в себе лучшие аспекты головоломки и РПГ, в одной маленькой приятной упаковке».

аватар
О, это надо дружбана порадовать. Он еще мальцом в первую и вторую играл. Говорит лучшее из настолок в матч-3. Ссылочку скину пусть радуется
аватар
а вот кстати я фанатка пазл-квеста. у меня есть и первая и вторая, они различаются и иногда сложно решить в какую хочется поиграть. а поиграть люблю периодически на протяжении уже многих лет. первые два квеста установлены на всех мне доступных компах, как перерывчик так пазл-квест :) ну нет не до такой фанатичности но часто поигрываю
аватар
хм я впервые слышу и не знаком с серией игр. по описанию и выше высказанном комментарии..думаю стоит ознакомится
аватар
Не играл в первую часть . а ролик увы. малоинформативен.. потому даже пока не буду заморачиваться. Думаю ближе к релизу будет больше информации . а там и решим.