Получаем трон и следы за просмотр стримов по PoE: Озеро Каландры

С 19 до 22 августа через стримы, где включен Twitch Drops, у нас будет возможность бесплатно заполучить колдовские следы и колдовской трон для наших персонажей в ролевом экшне Path of Exile.

На этой неделе, 19 августа, выйдет дополнение «Озеро Каландры» для экшн-RPG Path of Exile. Чтобы отпраздновать подобное событие, разработчики собираются раздать игрокам приятные подарки через Twitch Drops.

Получаем трон и следы за просмотр стримов по PoE: Озеро Каландры

Для привязки аккаунта PoE к Twitch необходимо: открыть страницу настроек Twitch, авторизовавшись на сайте, нажать кнопку “Подключить” в разделе “Другие подключения”, завершить процесс на сайте Twitch.

С 19 до 22 августа за просмотр любой прямой трансляции Path of Exile, где включен Twitch Drops, у нас будет возможность раздобыть следующие награды: один час – колдовские следы, и 3 часа – колдовской трон. Акция действительна для всех аккаунтов и начнется в 23:00 по МСК.

Получаем трон и следы за просмотр стримов по PoE: Озеро Каландры

После набора достаточного количества минут для получения колдовских следов и колдовского трона их необходимо забрать из инвентаря Twitch до окончания ивента, чтобы они появились в списке микротранзакций.

Скачать игру бесплатно удастся через Steam или официальный сайт.

аватар
Не плохая акция поглазел стримы да ещё и плюшки за это получил ...