Анонсирована новая Fable для ПК и Xbox Series X

Пока об игре нет почти никакой информации, кроме того, что она выйдет на ПК и Xbox Series X.

Студия Playground Games, более известная по серии Forza Horizon, анонсировала новую игру во франшизе Fable на прошедшей презентации Microsoft. В ролике показали страну фантастических существ и чудесных мест, которую смогут исследовать игроки.

Анонсирована новая Fable для ПК и Xbox Series X

К сожалению, о проекте практически нет информации, кроме списка платформ. Так, если верить команде, новая Fable разрабатывается для ПК и Xbox Series X.

Остается только надеяться, что в ближайшее время Playground Games поделятся с игровым сообществом подробностями относительно своего проекта и раскроют его дату релиза.

аватар
анонс конечно пока совсем не дал никакой информации . так что пока ждем более конкретных новостей.
аватар
жалко феечку! а по теме... я помню старую "басенку" (ведь название игры имеет и такой перевод). впрочем игра множество раз переиздавалась. может вот этот новый проект станет "вау", потому что и предыдущие были неплохи, но возможностей сейчас для разрабов гораздо больше
аватар
Ну помню какую-то фейбл, была хороша, посмотрим, что из этой выйдет. А уж если она будет выглядеть также, как на этом ролике..божечки... и да, я чет орнула, когда феечку сожрала лягуха :D