Анонсирован постапокалиптический survival Forever Skies

Состоялся анонс Forever Skies — постапокалиптической выживалки с кооперативом и базой-дирижаблем.

Постапокалиптическое выживание от первого лица — это хорошо и весело, но зачем тратить время на копание в основании разрушенных, покрытых грязью городов, когда вместо этого можно было бы летать? Так решили разработчики Forever Skies. Игра перенесет вас на край света, когда появится в раннем доступе в 2022 году. Вы сможете управлять настраиваемым дирижаблем в своих перчатках выживания.

Анонсирован постапокалиптический survival Forever Skies

Forever Skies получил первый трейлер геймплея во время весенней выставки Future Games Show Spring Showcase. В видео рассказывается о главном герое. Вам предстоит стать ученым-одиночкой, ищущим ответы после экологической катастрофы, в которой цивилизация, какой мы ее знаем на Земле, была полностью уничтожена.

В Forever Skies придется выживать в постапокалиптическом мире и управлять дирижаблем. На нем можно летать к вершинам небоскребов, собирать провизию и образцы штаммов вируса, чтобы создать лекарство для оставшихся в живых. 

Forever Skies выйдет в раннем доступе Steam в конце 2022 года, а позднее в игре появится кооперативный режим. 

аватар
Может и стоит пощупать на раннем доступе , смотрится весьма не плохо..
аватар
игры на тему выживания заполонили разнообразием сюжетов... судя по ролику эта игра имеет право на высокие рейтинги в будущем...
Правка: 28 Март 2022
аватар
ну пока заинтересовала только дирижаблем
аватар
Как говорится - озвучте условия возможности пощупать ) Симпатичная игра, но дадут ли поиграть?