Аниме «Cyberpunk: Edgerunners» получило новый трейлер и постер

Видеоролик представляет персонажей в фирменном стиле Studio Trigger.

Предстоящий аниме-сериал по вселенной Cyberpunk — «Cyberpunk: Edgerunners» получил свой первый официальный трейлер, а также новый постер. 

«Edgerunners» — это десятисерийный сериал, действие которого происходит в мире «Cyberpunk 2077», детища польской компании-разработчика игр CD Projekt RED. Производстом аниме занимается Studio Trigger, известная своими работами такими, как «Gurren Lagann» и «Kill la Kill». Музыку к сериалу напишет Акира Ямаока, прославленный тем, что сочинил музыкальное сопровождение к серии видеоигр Silent Hill.

Аниме «Cyberpunk: Edgerunners» получило новый трейлер и постер

Новый трейлер продолжает исследовать Найт-Сити и со скоростью молнии знакомит зрителя с основными персонажами сериала. Фокус держится на главном герое — уличном парне Дэвиде, который он пытается сделать себе имя и не потеряться в окружающем кибермире.

Картина расскажет самостоятельную историю о беспризорнике, который пытается выжить в городе будущего, одержимом технологиями и модификациями тела. Рискуя потерять все, что имеет, он решает стать эджраннером — наемником вне закона, также известным как киберпанк.

Аниме-сериал «Cyberpunk: Edgerunners» появится на Netflix в сентябре.