Анимационная картина «Морской монстр» выходит на Netflix в июле

Netflix показал трейлер своего предстоящего анимационного фильма Netflix «Морской монстр».

Netflix представил новый трейлер предстоящего анимационного фильма «Морской монстр» с участием Карла Урбана. Кинолента расскажет о знаменитом охотнике на монстров, которому в одночасье приходится взять на себя заботы о маленькой девочке.

Трейлер возвращает нас в прошлое, в эпоху, когда гигантские монстры бродили по морям и угрожали потопить корабли. В то время охотники на монстров стали легендами и вдохновляли людей на приключения в открытом море. Видеоролик знакомит нас с Мэйси (Зарис-Ангел Хатор), девочкой, которая целыми днями мечтает стать охотницей на монстров, как и ее кумир Джейкоб Холланд (Карл Урбан), который считается самым могущественным из охотников в Семи Морях.

Синопсис анимационной картины гласит:

Юная пассажирка тайком пробирается на корабль легендарного охотника на морских монстров. Так начинается невероятное путешествие по неизведанным морям и творится история.

Анимационная картина «Морской монстр» выходит на Netflix в июле

Созданный оскароносным режиссером Крисом Уильямсом, фильм «Морской монстр» вдохновлен реальными историческими рассказами о гигантских морских существах, которые топят корабли и пожирают экипажи. Кинокартина использует настоящие рисунки морских существ 16 и 17 веков, чтобы воссоздать монстров такими, какими их представляли люди прошлого. 

«Морской монстр» является вторым «морским» проектом режиссера Уильямса, который также подарил нам «Моану». Он также известен своей анимационной работой «Город героев», что объясняет, почему грядущий проект — один из самых ожидаемых анимационных фильмов 2022 года.

Уильямс написал «Морского монстра» в соавторстве с Нелл Бенджамин и спродюсировал его вместе с Джедом Шлангером. Озвучиванием анимации занимались: Зарис-Ангел Хатор, Карл Урбан, Джаред Харрис, Марианна Жан-Батист, Дэн Стивенс и Кэти Берк.

«Морской монстр» выходит на Netflix 8 июля.

аватар
Даже ролик посмотрел с интересом. Буду искать возможность скачать после выхода в свет. Давно не смотрел интересных мультиков
аватар
Вот такие мульты обожаю , ждемс выхода ..