Анджелина Джоли объявлена истцом по иску к ФБР по делу 2016 года

Ранее актриса выступила с обвинениями о нападении в адрес Брэда Питта.

После долгих спекуляций стало известно, что фигурантами анонимного иска 2016 года, в котором истица утверждала, что подверглась нападению со стороны мужа на частном самолете, являются Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Согласно сообщению Puck, несколько лет назад Джоли рассказала агенту ФБР, что Питт «совершил физическое и словесное нападение» на нее и их детей, когда семья находилась на борту частного самолета. Согласно записям, актер якобы отвел жену в заднюю часть самолета, схватил ее за плечи и выкрикнул что-то вроде: «Ты испортила эту семью». Джоли утверждала, что на том же рейсе произошла еще одна ссора с применением физической силы, в результате которой она получила травмы. Актриса также заявила, что Питт в тот момент был пьян и облил ее пивом. 

Юристы Питта отвергли все обвинения.

Как стало известно, специальный агент встретился с помощником прокурора США и вместе они пришли к выводу, что оне будут выдвигать уголовные обвинения в адрес актера, что заставило Джоли анонимно подать иск против ФБР по закону о свободе информации, чтобы получить документы, связанные с федеральным расследованием против Питта. 

Согласно сведениям, указанным в жалобе актрисы, которая была дополнена в августе, «госпожа Доу добивалась сокрытой информации в течение [нескольких] лет, пытаясь обеспечить своим детям квалифицированную помощь и консультирование для устранения причиненного вреда... Информация, скрываемая Минюстом и ФБР, содержит доказательства причиненного вреда. Упорный отказ в предоставлении указанной информации госпоже Доу, которая является жертвой нападения, препятствовал и продолжает препятствовать ее усилиям получить для своих детей необходимый постоянный уход и медицинскую помощь, и еще больше навредил детям в рамках системы семейного права».

В 2016 году Питт, как сообщается, находился под следствием со стороны ФБР и Департамента по делам детей и семейных служб Лос-Анджелеса, за жестокое обращение с детьми после инцидента, произошедшего на частном самолете его семьи. Актер якобы применил физическую силу к своему сыну Мэддоксу после того, как пятнадцатилетний подросток вмешался в ссору между Питтом и Джоли.

Юристы актера отрицают факт причинения ребенку побоев, заявив, что Питт категорически утверждает, что насилия не было и никто не пострадал физически.

Вскоре после этого инцидента знаменитая пара развелась, и Питт публично отказался от употребления алкоголя. Против актера не было выдвинуто никаких обвинений.

аватар
Заигрались в самую громкую семейку. Стало вокруг них тихо и появляются скелеты в шкафу
аватар
это они завидуют как их там (джек воробей) их суду и вниманию))))
аватар
Не успели остыть судебные дела Джонни Деппа теперь новые завертелись у Джоли да Питта..
Правка: 20 Август 2022