Alienware выпустили мобильный ПК Concept UFO

Во время мероприятия CES 2020 компания Alienware представила миру портативный ПК Concept UFO. Детальных подробностей об этом компьютере пока нет, но внутри него точно удастся обнаружить операционную систему Windows 10 и процессор десятого поколения Intel.

Компания Alienware показала посетителям мероприятия CES 2020 необычное устройство, которое наверняка придется по душе всем фанатам Nintendo Switch.

Отсоединяемые контроллеры

Она представила портативный ПК под названием Concept UFO, работающий на процессоре десятого поколения Intel и использующий оперативную систему Windows 10.

Судя по картинкам и словам представителей зарубежных порталов, обладатели подобного компьютера запросто смогут поиграть в Mortal Kombat 11, Rocket League, Fortnite и другие популярные проекты.

Подключение к большому монитору

Диагональ экрана в этом устройстве равна восьми дюймам (плюс с помощью USB-C порта можно подключить сторонний монитор). Более детальная информация о Concept UFO станет известна сегодня, седьмого января, в 21:00 по МСК.

UPD: новые подробности относительно Concept UFO теперь можно изучить в нашем предварительном обзоре.

аватар
ну подробности будут уже вот-вот, и все же... заявлен как пк и хочется понимать на сколько ЭТО пк а не просто очередная "приставка" для поиграть и только
аватар
Портативный ПК . это уже интересно . если пробьют рынок. и будет приемлемая цена то планшеты начнут возможно отходить на второй план.
аватар
рассоеденил, потерял половину, и все на свалку))