Актер сериала Netflix «Обитель зла» отреагировал на его отмену

Лэнс Реддик поделился своими эмоциями в связи с закрытием шоу после первого сезона.

Недавно Netflix отменил свой новый сериал «Обитель зла» (Resident Evil) после выхода одного  единственного сезона. В связи с чем, некоторые актеры шоу поделились своими мыслями по этому поводу.

Лэнс Реддик, сыгравший в адаптации культовой видеоигры Альберта Вескера, опубликовал в социальных сетях видео, в котором обратился с благодарностью к фанатам, которые поддержали производство сериала на потоковой платформе.

Я делаю это видео, потому что хочу выразить признательность и благодарность. Как всем вам уже хорошо известно, наше шоу Resident Evil на Netflix было отменено. Несмотря на ненавистников и троллей, я хочу выразить особую благодарность всем фанатам, которые смотрели шоу, понимали, что мы делаем, и им это действительно нравилось, потому что вас чертовски много.

Затем Реддик поблагодарил «бесстрашных лидеров» и коллег по фильму, среди которых были Элла Балинска, Сиена Агудонг, Паола Нуньес, Тамара Смарт и Аделин Рудольф. Актер также поблагодарил руководителей Netflix, «которые поверили в шоу».

«Мы работали на износ. Мы прекрасно провели время. И мы сделали адское шоу. Спасибо, вперед и вверх», — заключил он.

Действие сериала, созданного шоураннером Эндрю Даббом, происходит в 2036 году. Через четырнадцать лет после того, как смертельный вирус вызвал глобальный апокалипсис, Джейд Вескер (Элла Балинска) борется за выживание в мире, наводненном кровожадными зараженными и безумными существами. В этой бойне Джейд преследует ее прошлое в Нью-Раккун-Сити, пугающие связи ее отца с корпорацией «Амбрелла», но в основном то, что случилось с ее сестрой Билли.

В сериале снимались Балинска, Лэнс Реддик, Тамара Смарт, Сиена Агудонг, Аделина Рудольф и Нуньес.

аватар
Не смотрел я детище  Netflix, потому не могу высказать свое мнение. Хотя Резидент для меня ВАУ! Может стоит найти да посмотреть что там  Netflix отменил через сезон? =)
аватар
Раз отменяют вполне успешные проекты значит кому то из сильных мира сего это нужно .