В новую Forza Motorsport разрешат поиграть на ПК и Xbox Series X

Сотрудники компании Turn 10 Studios анонсировали гоночный симулятор Forza Motorsport, который наверняка является своеобразной перезагрузкой серии. Благодаря этой игре мы в очередной раз сможем покататься на крутых автомобилях и принять участие в состязаниях.

Первая часть гоночной серии Forza Motorsport вышла еще в 2005 году. За 15 лет эта франшиза смогла собрать большую фанатскую базу и подарить геймерам множество увлекательных заездов.

В новую Forza Motorsport разрешат поиграть на ПК и Xbox Series X

На мероприятии Xbox Games Showcase компания Turn 10 Studios представила трейлер, благодаря которому удалось узнать, что в разработке находится новая Forza Motorsport (на этот раз команда отказалась от нумерации).

Скорее всего, в данном проекте, предназначенном для ПК и Xbox Series X, мы вновь сможем покататься на реально существующих, модифицированных и гоночных машинах, посетить известные трассы и принять участие в состязаниях.

Дата релиза Forza Motorsport и геймплейные подробности неизвестны. Плюс на Xbox Series X игра будет работать на частоте 60 кадров в секунду (в разрешении 4K).

аватар
через пятнадцать лет но все же решили дать возможность погонять и на ПК наконец то .
аватар
Ролик кстати очень симпатичный. Не рулю обычно на компе, но если к релизу все устроит в этой гаме, то наверное прокачусь