3D Realms анонсировали экшен Graven

Разработчики объявили о грядущем проекте во время прямой трансляции под названием «Realms Deep».

На прошедшей трансляции от 3D Realms был анонсирован экшен-RPG Graven. Проект является уховным преемником игр Hexen, но обещает гораздо более глубокий опыт, чем его предшественники. А сами же разработчики характеризуют игру как «что-то вроде Hexen 3».

3D Realms анонсировали экшен Graven

Руководитель студии, Фредерик Шрайбер описал Graven как «приключенческую головоломку с элементами RPG», включая квесты, заклинания и модификации. Несмотря на обилие заданий от NPC, главной задачей геймера является сражение с жуткими монстрами при помощи оружия дальнего и ближнего боя. Например, можно будет использовать самострелковый арбалет, большой меч, посох или книгу заклинаний.

«Заклинания действительно наносят некоторый урон, но если дамажить, лучше использовать оружие. Вы можете использовать заклинание Пламя, чтобы растопить предметы или Разряд, чтобы электризовать и оглушить врагов, а затем переключитесь на меч и убивайте их, пока они выведены из строя» — объяснил Шрайбер.

Ожидается, что Graven выйдет в 2021 году.

аватар
блин на заставке так красиво нарисовали а в видео и не показали.. да что там пришлось на паузу ставит чтоб увидеть какие там монстры) но концовка улыбнула +укурку деду)))
аватар
что за страшилка такая...да ешё и под музычку громыхающую ..видос мрачноватый .. но игруха может оказаться вполне себе такой на уровне .. в общем стоит присмотреться