Утек геймплей за Юнь Цзинь и Шэнь Хэ из Genshin Impact версии 2.4

Пользователи, попавшие в закрытое тестирование патча 2.4 для экшн-RPG Genshin Impact, поделились сегодня с нами видео и скриншотами, посвященными локации под названием Энканомия и двум новым персонажам – Юнь Цзинь и Шэнь Хэ.

Начался закрытый бета-тест обновления 2.4 экшн-RPG Genshin Impact, поэтому настало время изучить ролики и картинки, которые уже успели утечь в сеть благодаря непоседливым пользователям.

Стоит ожидать появления в игре двух новых персонажей Юнь Цзинь (четыре звезды, гео, копье) и Шэнь Хэ (пять звезд, копье, крио). Нам предстоит посетить новую локацию на карте – Энканомию, разделенную на девять областей.

Там мы повстречаем опасных врагов, оценим механику, связанную с циклом времени, выполним различные задания и квесты, раздобудем артефакты и наверняка обнаружим новые загадки.

Появятся свидания с Нин Гуан и Юнь Цзинь, ивенты и Праздник фонарей, с помощью которого удастся раздобыть любого четырехзвездочного героя из Ли Юэ. Выход обновления 2.4, скорее всего, состоится в начале 2022 года.

Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

аватар
блонди рулит)))