2K Games анонсировали новый BioShock

Компания 2K Games официально подтвердила информацию о том, что в разработке находится новая игра по вселенной BioShock. Созданием проекта займется студия Cloud Chamber и, к сожалению, команда пока не может поделиться с нами какими-либо подробностями относительно геймплея, сюжета или даты выхода.

Компания 2K Games решила удивить нас крайне неожиданным анонсом. Она сообщила, что её внутренняя студия Cloud Chamber подарит миру новую часть BioShock. Разработка игры будет вестись на протяжении нескольких лет, поэтому не стоит надеяться на релиз в следующем году.

Скриншот из BioShock Infinite

Пока команда не готова назвать нам приблизительную дату выхода, целевые платформы или сюжетные детали. Плюс неизвестно, идет ли речь о полноценном продолжении, спин-оффе или полном перезапуске франшизы.

Но некоторые создатели оригинальных частей серии уже успели присоединиться к Cloud Chamber, поэтому, возможно, новый проект, сохранит любимую многими игроками атмосферу BioShock.

аватар
Отличная новость!
аватар
Неожиданно. Интригующе. Будем посмотрять
аватар
Как то щупал одну из ранних версий..Игра конечно рассчитана на свой круг фанатов.. Интересно что будет в анонсированной..и на сколько она будет современна к моменту выхода.