2 актера погибли и еще 6 пострадали на съемках нового шоу Netflix

Автокатастрофа унесла жизни двоих актеров, снимающихся в новом шоу от Netflix, еще шестеро пострадали.

Два актера погибли, а шесть членов съемочной группы получили ранения в результате автомобильной аварии в Мексике во время съемок предстоящего проекта от Netflix под названием «Избранный».

Новое шоу должно было рассказать историю двенадцатилетнего мальчика, который обнаруживает, что он — перевоплощение Иисуса Христа. Подросток способен обращать воду в вино и лечить больных. 

Проект является киноадаптацией серии комиксов «Американский Иисус» 2004 года, чье авторство принадлежит Марку Миллару и Питеру Гроссу. Шоураннерами сериала являются братья Эверардо и Леопольдо Гоуты, съемки планировались как на английском, так и на испанском языках. Первый сезон сериала должен был включить в себя шесть эпизодов.

Съемками «Избранного» в Мексике занималась независимая продюсерская компания, которая остается неизвестной широкой публике. Согласно имеющимся сведениям, фургон, перевозивший некоторых актеров и съемочную группу «Избранного», разбился и перевернулся во время движения по пустынной дороге на полуострове Южная Нижняя Калифорния. Два актера погибли, еще шесть членов съемочной группы получили ранения. 

Хотя личности умерших еще официально не идентифицированы, некоторые источники сообщают, что это мексиканские актеры Раймундо Гардуньо Крус и Хуан Франсиско Гонсалес Агилар. В настоящее время нет информации о личностях шести пострадавших членов экипажа, а также подробностей об их состоянии.

Netflix пока никак не прокомментировал случившееся.

аватар
Сочуствую
аватар
Пострадали за согласие на съемки в кошунственном сериале
аватар
Боженька не Яшка :) мне кажется что замахнулись не на то... да еще и в контексте "американского иисуса" это реально кощунственно выглядит
аватар
Да уж тут надо им серьезно задуматься на тему - оно того стоило ?