Состоялся официальный релиз Star Wars Jedi: Fallen Order

Геймеры на ПК, Xbox One и PS4 дождались выхода экшна Star Wars Jedi: Fallen Order. Судя по оценкам критиков и отзывам зарубежных порталов, у компании Respawn Entertainment получилось сделать хорошую игру про джедаев с неплохой боевой системой и увлекательным сюжетом.

Сегодня у всех фанатов вселенной «Звёздных войн» большой праздник, так как на ПК, PS4 и Xbox One состоялся официальный выход экшна Star Wars Jedi: Fallen Order. Уже сейчас игроки вместе с падаваном Кэлом Кестисом могут посетить различные планеты, обрести новые способности и сразиться с армией Империи.

Состоялся официальный релиз Star Wars Jedi: Fallen Order

На Метакритике игра заработала 90 баллов из 100, и зарубежные порталы присудили Fallen Order следующие оценки:

  • GamingTrend – 95 / 100
  • GamesBeat – 93 / 100
  • Easy Allies – 9 / 10
  • Hobby Consolas – 90 / 100
  • Press Start – 9 / 10
  • Game Informer – 8.8 / 10
  • Spaziogames – 8.8 / 10
  • Twinfinite – 4 / 5
  • USgamer – 3.5 / 5
Скин в Fortnite

Также в магазине Epic Games Store действует специальная акция. Если приобрести любую из версий Star Wars Jedi до 30 ноября, то тогда удастся заполучить костюм имперского штурмовика для шутера Fortnite.

Кстати, пользователям желающим посмотреть трейлер этой игры с живыми актерами (его представили во время мероприятия Inside Xbox 2019), стоит заглянуть в специальную тему на нашем сайте. 

аватар
Ну что ж? Фанаты и возбужденные новички, берегите нервы - свои и своих близких, берегите клавы, берегите все что еще можно уберечь от завораживающего магнетизма джедай-мира
аватар
Знаю многих кто обязательно отметит этот праздник )
аватар
Все это старо, теперь уже нет такого желания в эту игру играть, только фанаты видимо рады, пусть поиграют, я думаю там все не так гладко.
аватар
@zigzag-0dc4что значит старо? как можно на Звёздные войны сказать старо???
аватар
Во норм , нытики в угол играйте в ферму, нам все нравиться, поиграем.
аватар
хороший ролик, а эти светящиеся мечи обожаю)
аватар
Звездные войны ещё долго будут востребованы. Главное чтобы разработчик был на волне и не падал в прошлый век и работал только на улучшение своей продукции, как и сюжетной линии так и графики и прочих примочек.