Релиз Zombie Army 4: Dead War состоится четвертого февраля

Разработчики шутера Zombie Army 4: Dead War опубликовали новый трейлер, где сообщили дату выхода игры, а также показали боссов и армию зомби, пушки персонажей, карты и интерактивное окружение, некоторые механики и командный геймплей.

Компания Rebellion выложила в сеть новый геймплейный трейлер шутера Zombie Army 4: Dead War, благодаря которому удалось узнать, что официальный релиз игры на ПК, PS4 и Xbox One должен состояться четвертого февраля 2020 года.

Релиз Zombie Army 4: Dead War состоится четвертого февраля

В ролике разработчики показали битвы героев с полчищами зомби и жуткими боссами (например, с Гитлером, танком и даже огромной акулой), пушки персонажей, элементы окружения, способные уничтожить врагов, и доступные карты.

Стоит отметить, что в Epic Games Store уже можно оформить предзаказ Zombie Army 4 и получить пакет персонажей — The Undead Airman. Стандартное издание стоит 1099 рублей, делюксовое – 1299 рублей, и супер-делюксовое – 1749 рублей.

аватар
Зомби акула,зомби танк,зомби,зомби, кошмарное количество зомби, но можно взять в руки метлу и вынести их всех к зомби бабушке.)
аватар
стреляшка за 2к, уж извольте!