Star Trek: Resurgence – названа дата выхода приключенческой игры

Франшиза «Звёздный путь» не собирается покидать нас. Уже в мае на приставках и компьютерах должен состояться релиз приключенческой игры Star Trek: Resurgence.

Студия Dramatic Labs, где удастся обнаружить бывших сотрудников компании Telltale Games, объявила о том, что на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК приключенческая игра Star Trek: Resurgence выйдет 23 мая 2023 года.

В этой интерактивной и повествовательной адвенчуре, действие которой разворачивается в эпохе вскоре после событий сериала «Звёздный путь: Следующее поколение», нам предстоит наблюдать за похождениями первого офицера Jara Rydek и рядового Carter Diaz.

Адвенчура Star Trek: Resurgence выйдет на консолях и ПК в мае

У нас будет возможность разгадать зловещую тайну двух цивилизаций, стоящих на грани войны, познакомиться с различными персонажами, определить ход сюжета с помощью системы диалогов и посетить удивительные места.

Обладатели компьютеров смогут купить Star Trek: Resurgence в магазине Epic Games Store. Системные требования проекта станут известны в ближайшее время.

аватар
Тема знаменитая но ролик не впечатлил .. от слова совсем...