На E3 показали геймплей Zombie Army 4: Dead War

Благодаря официальному каналу PlayStation в сети появилась геймплейная запись демонстрационной версии шутера Zombie Army 4: Dead War, которая сейчас доступна на выставке E3 2019. В ролике показаны сражения с нацистами-зомби и всевозможные пушки в действии.

Еще во время PC Gaming Show компания Rebellion, подарившая нам Sniper Elite 4 и Strange Brigade, анонсировала шутер Zombie Army 4: Dead War, в котором людям предстоит уничтожать зомби-нацистов.

На официальном YouTube-канале PlayStation появился восьмиминутный ролик, посвященный демонстрационной версии игры.

На E3 показали геймплей Zombie Army 4: Dead War

Благодаря видео удалось узнать, что убивать нежить можно не только с помощью разнообразного оружия, но и окружения. Перед началом сражений игрокам разрешат купить у торговца различные предметы и моды для пушек.

С помощью комбо-убийств получится раздобыть всевозможные бонусы, и в армии зомби можно обнаружить не только обычных солдат, но специалистов, например, огнеметчиков и подрывников. Релиз Zombie Army 4: Dead War на консолях и ПК состоится только в 2020 году.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Не люблю игр про зомби ,но по ролику видно игрушка не плохая
аватар
Ух ты ролик порадовал .Вопрос все таки есть,можно ролик хотя бы с суб тирами-ну очень интересно а в языках не силен
аватар
вот честно уже жалко бедных зомби, да и игры про избиение зомбей поднадоели уже.
аватар
@denimusufда чо бедные, они голодные все время... ходят ищут чего бы покушать))
аватар
Куча подобных игр, очень печально что они все шаблонные
аватар
@hovozahда сейчас почти в любой индустрии присутствует некий шаблол. Очень редко можно встретить что-то оригинальное. И это прискорбно.
аватар
@najuМожно взять тему и сделать что то новое, а вот сражение с зомби и выживание это и правда шаблон