Анонсирован шутер ZeroSix - Behind Enemy Lines

Команда независимых разработчиков готовит для нас тактической шутер от третьего лица ZeroSix - Behind Enemy Lines. В этой игре вместе с бойцами спецподразделения нам предстоит пройти сюжетную кампанию, а также посетить различные мультиплеерные режимы.

Независимая инди-команда из Германии сообщила о том, что в разработке находится тактической шутер от третьего лица ZeroSix - Behind Enemy Lines, вдохновленный серией SOCOM.

Бойцы готовы к вылету

Судя по официальному сайту и скриншотам, в этой игре, которая использует движок Unreal Engine 4, нам предстоит увидеть сюжетные приключения бойцов спецподразделения, разрушаемое окружение и систему динамической смены времени суток.

Ночная миссия

Плюс у нас будет возможность поиграть в различные мультиплеерные режимы и пострелять из современного оружия. Дата выхода игры пока неизвестна, но разработчики уже принимают заявки на участие в закрытом альфа-тестировании (данный тест должен пройти в 2020 году).

аватар
Заманчиво. По скринам меня заинтересовало. Ну а тестирование и последующие обзоры дадут более развернутую картину и можно будет определиться - оно нам надо?
аватар
Похожих игр уже достаточно много . остается надеяться что эта новинка чем то будет отличаться в лучшую сторону от уже имеющихся вариантов.