Overwatch 2 получил патч с забавными глазами и шуточным режимом

В честь 1 апреля шутер Overwatch 2 получил праздничный патч. Он ввел в игру особый режим, где способности персонажей изменены, и забавные глаза для всех героев.

Компания Blizzard Entertainment выпустила первоапрельское обновление для шутера Overwatch 2. В «Аркаде» появилась возможность отпраздновать День смеха, так как стал доступен режим Temp – Next Balance Patch – Final_Final23, содержащий множество необычных изменений.

Теперь у всех персонажей, некоторых существ и определенных объектов есть огромные перекатывающиеся глаза. Герои обзавелись шуточной озвучкой суперспособностей. При смене бойца теперь сохраняется 50% заряда ульты.

Для Overwatch 2 вышел первоапрельский патч с забавным режимом

Персонажи с ролью «Урон» сейчас восстанавливают 50 очков здоровья за убийство врага. У «Танков» на 10% быстрее заряжается суперумение. Герои «Поддержки» теперь ускоряются на 30% на 4 секунды, если у них мало здоровья. Гэндзи обучился самолечению (надо просто поспамить команду с запросом на лечение).

Мэй теперь призывает несколько стен. Люсио теперь может отражать вражеские снаряды. В мины Тарана встроили датчики самонаведения. На 50% увеличена дальность крюка Турбосвина. Рейнхардт научилися летать с помощью «Рывка». Королева Стервятников теперь способна накладывать эффект раны на врагов через «Ободряющий клич».

Скачать Overwatch 2 бесплатно разрешат через приложение Battle.net. Системные требования игры можно обнаружить тут.