В EGS бесплатно раздают Yooka-Laylee and the Impossible Lair

В Epic Game Store можно бесплатно получить приключенческий платформер Yooka-Laylee and the Impossible Lair от создателей Donkey Kong Country. Раздача продлится до 10 февраля.

В магазине Epic Game стартовала раздача красочного приключенческого платформера Yooka-Laylee and the Impossible Lair от создателей Donkey Kong Country. Игрокам предстоит сыграть за маленьких друзей Юку и Лейли и сразиться с их заклятым врагом Капиталом-Б. 

В EGS бесплатно раздают Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Для того, чтобы помешать злодею поработить пчелиное королевство необходимо заручиться помощью королевы Фиби и Королевской пчелиной гвардии. В Yooka-Laylee and the Impossible Lair игроков ждут головоломки и множество заданий, решая которые вы будете пробираться все ближе к Неприступному логову Капитала-Б, спасать солдат пчелиной гвардии и получать коллекционные предметы.

Yooka-Laylee and the Impossible Lair бесплатно можно получить до 18:00 10 февраля, а на следующей неделе на халяву удастся забрать Windbound — приключенческую инди-игру про выживание на необитаемом острове после кораблекрушения. Главной героине игры, Каре, предстоит выжить в суровых джунглях и отправиться в опасное приключение по морям и окружающим ее островам. 

аватар
Давно я не юзал платформеры ) Может исправить это упущение? )
аватар
Такая бесплатка хороша была бы лет двадцать назад по меньшей мере ))