В Steam можно бесплатно забрать Ylands

Сегодня адвенчура покинула ранний доступ и перешла на бесплатную основу.

Красочная песочница Ylands от студии Bohemia Interactive вышла в релиз после трех лет пребывания в раннем доступе Steam. В версии 1.0 появились новые приключения и возможности для редактора, а также ожидается большой приток геймеров из-за перехода игры на модель free-to-play.

В Steam можно бесплатно забрать Ylands

Изначально над проектом работало всего пять разработчиков, однако теперь количество человек в студии стало в десять раз больше. По мере того как росла команда, ей приходилось семь раз переезжать и менять планировку офиса. В данный момент большая часть студии сейчас находится в Праге.

Ylands пережила четыре основных обновления пользовательского интерфейса прежде, чем команда проекта нашла финальный вариант. В настоящее время в игре существует около 150 случайных схваток, на которые геймеры могут натолкнуться в исследованиях. Также, в качестве последнего нововведения были добавлены агрессивные NPC.

Кроме того, за последние два года Bohemia Interactive удалось настолько оптимизировать игру, что некоторые сценарии увеличились с скорости 10 FPS и ниже до постоянной скорости 60 FPS.

Забрать проект в Steam можно бесплатно по этой ссылке.

аватар
Бесплатно любят все..Ну кроме разработчика конечно )) Но раз сделали значит пришло её время.