Like a Dragon: Ishin! получил боевой трейлер и новые скриншоты

Авторы приключенческого экшна Like a Dragon: Ishin! представили сегодня новый трейлер с игровым процессом. С помощью ролика мы узнали, какие боевые стили доступны главному герою, и с помощью какого оружия удастся сокрушить соперников.

Студия Ryu Ga Gotoku и компания SEGA опубликовали новые скриншоты приключенческого экшна Like a Dragon: Ishin! и трейлер с игровым процессом, посвященный системе боя в этом проекте, события которого происходят во вселенной серии Yakuza.

Like a Dragon: Ishin! получил боевой трейлер и новые скриншоты

В ролике нам показали Сакамото Рёма, главного героя, сражающего с противниками в 19 веке. Судя по видео, на улицах вымышленной версии Киото мы сможем использовать катаны, стрелять из мушкетов, пистолетов и пушек, избивать самураев и бандитов голыми руками, переключаться между четырьмя боевыми стилями и проводить крутые добивания.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК данный ремейк Yakuza: Ishin! выйдет 21 февраля 2023 года. В магазине Steam стандартное издание игры позволят купить за $59.99, а Digital Deluxe – за $69.99 (для России установлен региональный блок, поэтому придется искать обходные пути).

Системные требования проекта, к сожалению, до сих пор неизвестны.

аватар
А красиво ведь . и графика и все. но опять блок всю малину испортил
аватар
согласен выглядит очень круто надо бы как ни будь поиграть если получится