В ожидании выхода ПК-версии Yakuza Kiwami

На различных сайтах обновилась информация, связанная с ПК-версией приключенческого экшна Yakuza Kiwami, поэтому начинаем готовиться к анонсу даты выхода этой игры.

Если вы уже успели пройти ПК-версию приключенческого экшна Yakuza 0, то наверняка хотите поиграть и в Yakuza Kiwami, являющийся ремейком первой части серии.

Компания Sega до сих пор не сообщила людям точную дату релиза данной игры на компьютерах, но зато наблюдательные геймеры совсем недавно раскопали занятную информацию. Они сообщили, что на просторах SteamDB и Completionist появились достижения и другие вещи, связанные с ПК-версией Yakuza Kiwami.

Поэтому, скорее всего, уже совсем мы узнаем, когда именно проект доберется до пользователей, обитающих в Steam. В этой игре вам предстоит вновь превратиться в Кадзуму Кирю, которому пришлось отсидеть десять лет в тюрьме, и посетить Камуро-Сити, полный соблазнов и жестоких бандитов.  

У вас будет возможность увидеть преступный мир Японии изнутри, избить множество врагов, стать владельцем увеселительных заведений и насладиться захватывающим сюжетом.

аватар
Пока будет доступно пк версия выйдет уже Yakuza 3
аватар
ничего,подождем)
аватар
да ну,фигня,а не игра,пробовал играть,деревяшки какие-то,графику могли бы сделать и лучше,так что нечего и ждать,не оправдает ваши ожидания)