Ранний доступ Everspace 2 отложили из-за отсрочки GDC

За последний месяц из-за коронавируса были отменены и отложены несколько событий, включая выход Everspace 2 в раннем доступе.

На прошлой неделе организаторам Game Developers Conference пришлось отложить конференцию из-за опасений по поводу резкой вспышки коронавируса. К сожалению, это не единственное мероприятие, на которое повлиял Covid-19, а теперь к их числу присоеднился и выход Everspace 2 в раннем доступе.

Согласно пресс-релизу, Rockfish Games должны были встретиться с «операторами платформы и потенциальными партнерами по совместной публикации», но теперь все было перенесено, отодвинув этапы тестирования и запуск игры в раннем доступе. Также, разработчики пытаются избежать выхода проекта в то же время, что и Cyberpunk 2077 — оба должны выйти в сентябре.

В итоге, запуск Everspace 2 в раннем доступе был перенесен на декабрь, с закрытой альфа в мае и бетой в августе, соответственно. Потенциальные пилоты смогут проверить новые интерьеры кабин, ультимативные способности кораблей и многое другое.

аватар
Когда уже хлопнут то этот вирус? все больше и больше жертв . да и мероприятия многие отменяются по причинам .вот жеж напасть 21-го века.