На японском рынке продано 400 тысяч копий Yakuza 7

Пока разработчики не готовы сказать нам, когда именно приключенческая RPG Yakuza 7 выйдет в Европе и Америке, но зато сегодня удалось узнать, что в Японии сотрудники компании Ryu Ga Gotoku Studio уже успели продать более 400 тысяч копий этой игры.

Еще 16 января на PS4 вышла японская версия приключенческой RPG Yakuza 7 (она же Yakuza: Like a Dragon), в которой вместе с Ичибаной Касугой и его друзьями игрокам приходится сражаться с бандитами на улицах города Иокогама, выполнять различные поручения и выживать в безумном мире японской мафии.

На японском рынке продано 400 тысяч копий Yakuza 7

Сегодня компания Ryu Ga Gotoku Studio сообщила, что поставки физических изданий и продажи цифровых копий Yakuza 7 достигли отметки в 400 тысяч копий, поэтому можно смело поздравить разработчиков с подобным достижением.

Естественно, объемы продаж значительно возрастут после релиза игры в Европе и Америке, но, к сожалению, мы до сих пор не знаем, когда именно в 2020 году данный проект попадет в руки англоязычных геймеров.

аватар
скажем так , цифра впечатляет .при том что это всего лишь на японском рынке . и будет рывок когда выпустят игру погулять в мир .
аватар
А графика оч классная. Прям загорелась купить. Спасибо за новость! :)