Патч ввел в файтинг MultiVersus режим «Аркада» и Чёрного Адама

На серверы бесплатного кроссплатформенного файтинга MultiVersus было установлено обновление. Теперь мы можем сыграть за Чёрного Адама, заглянуть в PvE-режим «Аркада», купить новые облики для героев и заработать дополнительные награды в боевом пропуске.

Компания Play First Games не перестает активно поддерживать бесплатный кроссплатформенный файтинг MultiVersus.

Сегодня разработчики выпустили большое обновление, которое добавило в игру нового персонажа – Чёрного Адама (класс – боец), способного использовать электрические способности, делать захваты и избивать врагов в ближнем бою.

Патч ввел в файтинг MultiVersus режим «Аркада» и Чёрного Адама

Стал доступен новый PvE-режим – «Аркада», с тремя уровнями сложности. В нём вместе с другом нам предстоит сражаться с противниками, управляемыми искусственным интеллектом, выполнять особые миссии и зарабатывать награды.

Боевой пропуск был расширен до 53 уровня, поэтому настало время заполучить больше плюшек. Появилась новая версия карты Scooby Mansion (без крыши). Введены новые скины – Ultra-Warrior Shaggy, Bugs Bunny Tune Squad и Taz Tune Squad.

Разработчики ослабили Арью Старк, Бэтмена, Финна, Стального гиганта, Рейндога, Шэгги и Stripe, но зато усилили Тома и Джерри, Супермена, Морти, Леброн Джеймса и Гранат.

Скачать MultiVersus удастся в Steam и Epic Games Store. Из-за региональной блокировки людям из России придется использовать VPN и свежие аккаунты. Системные требования проекта можно отыскать здесь.

аватар
о его уже в игры суют. быстровато они)