Все виды брони в XCOM: Chimera Squad — гайд

Все виды брони в XCOM: Chimera Squad и ее характеристики — читайте об этом в гайде.

Броня в XCOM: Chimera Squad играет важную роль, она защищает ваших оперативников и наделяет их различными бонусами. Всего в игре четыре вида экипировки. Далее подробнее.

Примечание: чтобы получить на складе ту или иную броню, сначала нужно исследовать специальную технологию связанную с ней.

Бронежилет (Body Armor)

Бронежилет — стандартная экипировка, которой оснащены агенты вначале игры. Это снаряжение не дает никаких бонусов и его невозможно модифицировать.

Бронежилет

Модульный бронежилет (Modular Armor)

Сначала модульный бронежилет обладает теми же характеристиками что и обычный, но на него можно установить по две модификации для каждого агента. Чтобы разблокировать эту экипировку, вам понадобиться 25 единиц элерия — специального ресурса, который необходим для изучения новых технологий.

Модульный бронежилет

Усиленный бронежилет (Enhanced Body Armor)

Усиленный бронежилет обладает высокой защитой, наделяет бойцов двумя дополнительными единицами здоровья и позволяет им переносить в два раза больше груза. Кроме того, на эту экипировку можно установить две модификации. Чтобы ее разблокировать, вам понадобиться 70 единиц элирия.

Усиленный бронежилет

Совершенный бронежилет (Mastercrafted Body Armor)

Это лучшая экипировка в XCOM: Chimera Squad, она обладает наивысшей защитой, добавляет агентам дополнительную шкалу здоровья и позволяет носить больше груза. Чтобы получить такое снаряжение, вам понадобиться 125 единиц элирия.

Совершенный бронежилет

Не стоит недооценивать роль экипировки в XCOM: Chimera Squad. Иногда от нее зависит успех миссии. 

 
аватар
ну и естественно , судя по обзору , нужно стремиться заработать на броник который совершенный .. иначе просто швах ..